TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20.02.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVEDOR DE INTERNET JUNTO ÀS SECRETARIA DE SAÚDE, EDUCAÇÃO BÁSICA, TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E CULTURA, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 05/03/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 20/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 20/02/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO BASICA - FUNDEB
- SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA - SEB
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO - SEAD
- SECRETARIA DE FINANCAS - SEFIN
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- BRISANET SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVEDOR DE INTERNET JUNTO ÀS SECRETARIA DE SAÚDE, EDUCAÇÃO BÁSICA, TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E CULTURA, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO - LOTE 1 - ÍTENS 01 AO 08
- Valor:
- R$ 84.750,00
Nº do Processo Administrativo: 20.02.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pela Informação: CARLOS JEFFERSON LIMA FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: ANTONIO MOREIRA DE ALMEIDA