OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de assessoria jurídica junto ao Centro de Referência especializado de Assistência Social - CREAS deste município
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A Comissão de Licitação Permanente de Licitação, comunica aos interessados que no próximo dia 01° de Março de 2013, as 14h, estará abrindo os envelopes Proposta de Preços da Carta Convite n.º 1502.01/2013, cujo objeto é a prestação de serviços de assessoria jurídica junto ao Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS deste município
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 15/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações / TCM → Data: 22/02/2013
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
Licitantes
-
- Nome:
- BRUNA DE ARAÚJO JACÓ
- CPF/CNPJ:
- ***.919.743-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de assessoria jurídica junto ao Centro de Referência especializado de Assistência Social - CREAS deste município
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1502.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques