OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica para o atendimento às familias em situação de vulnerabilidade social, assistidas pela Assistência Social deste Municipio
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua José Correia, nº 467 - Centro, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Raimunda Yla Pereira de Araújo
- CPF/CNPJ:
- ***.357.333-**
- Objeto/Lote:
- Contratação da Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica para o atendimento às familias em situação de vulnerabilidade social, assistidas pela Assistência Social deste Municipio
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1502.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Lucy Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria Lucy Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Lucy Uchoa Marques