VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.15.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de publicidade oficial para divulgação de extratos de processos licitatórios e comunicados diversos em Jornais de Grande Circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União, junto a Secretaria de Planejamento e Administração do Município de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 15/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 15/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de publicidade oficial para divulgação de extratos de processos licitatórios e comunicados diversos em Jornais de Grande Circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União, junto a Secretaria de Planejamento e Administração do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 68.960,00
-
- Nome:
- EDNES RODRIGUES DOS SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.855.949/0001-88
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de publicidade oficial para divulgação de extratos de processos licitatórios e comunicados diversos em Jornais de Grande Circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União, junto a Secretaria de Planejamento e Administração do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 69.200,00
-
- Nome:
- W. M. P. DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.008.035/0001-89
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de publicidade oficial para divulgação de extratos de processos licitatórios e comunicados diversos em Jornais de Grande Circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União, junto a Secretaria de Planejamento e Administração do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 69.350,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15.2
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Bastos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Bastos Gomes
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Bastos Gomes