CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-0802.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa Especializada nos Serviços de Buffet e Coffee Break destinados aos eventos promovidos pela Secretaria da Educação Básica do Município de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 28/02/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Presidente Médice, n.º 167
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BOLETIM OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 15/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA CRISTIANE DA SILVA DE MORAIS
- CPF/CNPJ:
- ***.377.303-**
- Objeto/Lote:
- ITEM I-Serviço de Buffet: 02 tipos de guarnições, 02 pratos quentes (ave e carne), 03 tipos de saladas, 01 tipo de sobremesa, água mineral, refrigerante ou suco.
- Valor:
- R$ 8,50
-
- Nome:
- MARIA CRISTIANE DA SILVA DE MORAIS
- CPF/CNPJ:
- ***.377.303-**
- Objeto/Lote:
- ITEM 02-Serviço de Coffee Break: Suco de frutas, bolos diversos, salgadinho variados, frutas da época ou salada de frutas, café e leite.
- Valor:
- R$ 4,00
Nº do Processo Administrativo: PP-0802.02/2013
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: CAMILA BEZERRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Informação: CAMILA BEZERRA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA
Responsável pela Homologação: CAMILA BEZERRA ROCHA
Regime: Empreitada por preço unitário