BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1802.2/13-sd/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços na preparação e digitalização da documentação contábil, dos processos licitatórios e dos atos legais da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos e do SAAE-Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Boa Viagem.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: demais responsaveis pele licitação:Edinardo de Sauza dos Santos, CPF 424.064.553-00, email saaeboaviagem@yahoo.com.br
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça Monsenhor José Cândido,100, centro Boa Viagem - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Rec. Hidricos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- A P C Gonçalves Assessoria ME
- CPF/CNPJ:
- 11.966.046/0001-86
- Objeto/Lote:
- serviços na preparação e digitalização da documentação contábil, dos processos licitatórios e dos atos legais da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos e do SAAE-Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Boa Viagem.
- Valor:
- R$ 54.720,00
-
- Nome:
- Didier Dantas Cavalcante ME
- CPF/CNPJ:
- 14.971.446/0001-78
- Objeto/Lote:
- serviços na preparação e digitalização da documentação contábil, dos processos licitatórios e dos atos legais da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos e do SAAE-Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Boa Viagem.
- Valor:
- R$ 58.560,00
-
- Nome:
- SERPROC-SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO DE DADOS E CONTABILIDADE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.702.177/0001-81
- Objeto/Lote:
- serviços na preparação e digitalização da documentação contábil, dos processos licitatórios e dos atos legais da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos e do SAAE-Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Boa Viagem.
- Valor:
- R$ 72.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20130214.001
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Genézio Raulino de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Genézio Raulino de Lima
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Genézio Raulino de Lima
Responsável pela Homologação: Genézio Raulino de Lima
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma