APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013021801CCFMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS EM ATÉ 20% DO VALOR DO CONTRATO, DOS EQUIPAMENTOS MÉDICO HOSPITALARES E ODONTOLÓGICO DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. GOMES DA SILVA N° 99 CENTRO APUIARÉS CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- MACNOR REPRESENTAÇÕES E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.376.638/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS EM ATÉ 20% DO VALOR DO CONTRATO, DOS EQUIPAMENTOS MÉDICO - HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 25.850,00
-
- Nome:
- LOCMED HOSPITALAR LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.238.951/0001-54
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS EM ATÉ 20% DO VALOR DO CONTRATO, DOS EQUIPAMENTOS MÉDICO - HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 28.325,00
-
- Nome:
- FORTALMED EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.455.385/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS EM ATÉ 20% DO VALOR DO CONTRATO, DOS EQUIPAMENTOS MÉDICO - HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 27.368,00
Nº do Processo Administrativo: 2013021801CCFMS
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MÁRIO VASCONCELOS PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MÁRIO VASCONCELOS PEIXOTO
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO GOMES FILHO
Responsável pela Adjudicação: MÁRIO VASCONCELOS PEIXOTO
Responsável pela Homologação: MÁRIO VASCONCELOS PEIXOTO