MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.14.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica especializada na prestação de serviços de manutenção, e Assistência Técnica em Equipamentos Médicos e Odontológicos, para assegurar o atendimento dos usuários do Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde, através da Secretaria de Saúde do Município de Mulungu
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 26/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: prefeitura municipal de mulungu
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario do nordeste → Data: 15/02/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RS COMERCIAL E SERVIÇOS ELETROTECNICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Física ou Jurídica especializada na prestação de serviços de manutenção, e Assistência Técnica em Equipamentos Médicos e Odontológicos, para assegurar o atendimento dos usuários do Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde, através da Secretaria de Saúde do Município de Mulungu
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.14.02
Fundamentação Legal: lei de licitações 8666/93
Ordenador da Despesa: maria erenilda da silva gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: leidiane da silva martins
Responsável pela Informação: leidiane da silva martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: paulo roberto rabelo leal
Responsável pela Adjudicação: maria erenilda da silva gomes
Responsável pela Homologação: maria erenilda da silva gomes
Permissão: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma