CARNAUBAL | Prefeitura Municipal

Licitação: PP-0802.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa fornecedora de mão-de-obra para os serviços de controle de funcionamento dos chafarizes públicos em diversas localidades do Município de Carnaubal.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 28/02/2013 Hora da Abertura: 13:30

Local: Sede da Prefeitura à Rua Presidente Médice, n.º 167


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 15/02/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: BOLETIM OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 15/02/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRARIO

Licitantes

  • Nome:
    SOCIEDADE EMPRESÁRIA CONSTRUMAX EDIFICAÇÃO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.226.887/0001-80
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa fornecedora de mão-de-obra para os serviços de controle de funcionamento dos chafarizes públicos em diversas localidades do Município de Carnaubal.
    Valor:
    R$ 79.860,00

Nº do Processo Administrativo: PP-0802.01/2013

Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006

Ordenador da Despesa: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA

Responsável pela Informação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: RAYANE PAIVA RODRIGUES TAVARES MOREIRA

Responsável pela Homologação: ARTÊMIO CÉSAR ISAIAS FONTENELE

Regime: Empreitada por preço global