ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.01/2013SED/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de recarga de toner e cartuchos para impressoras, com objetivo de atender as Escolas da Rede Pública e à Secretaria de Educação do Município de Aracati - Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Santos Dumont, nº 1146, Centro Aracati - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER HP COLORIDO
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER HP CE 2858 A
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER HP Q2612 A
- Valor:
- R$ 5.400,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER HP CB 435 A
- Valor:
- R$ 5.400,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER HP CB436 A
- Valor:
- R$ 5.400,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER SANSUNG SCX4623
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER SANSUNG SCX3200
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER SANSUNG ML2165
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- W&A Soluções Tecnologicas Ltda - Me
- CPF/CNPJ:
- 13.608.696/0001-85
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE TONER RICOH 1130D
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE CARTUCHO HP 92/93
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE CARTUCHO HP 60
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE CARTUCHO HP 74/75
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- REMANUFATURAMENTO DE CARTUCHO HP 122
- Valor:
- R$ 1.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1302.01/2013SED
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Francisco José Mendes de Freitas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jales de Figueiredo Júnior
Responsável pela Adjudicação: Francisco José Mendes de Freitas
Responsável pela Homologação: Francisco José Mendes de Freitas
Regime: Empreitada por preço unitário