GRACA | Câmara Municipal
Licitação: 2013022201PPCMG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV JOSE CANDIDO CARVALHO, 483 - CENTRO - GRAÇA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO FLANELOGRAFO DA CAMERA E DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/02/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO GRACA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE GRAÇA.
- Valor:
- R$ 44.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2013022201PPCMG
Fundamentação Legal: Lei N° 10.520, e Lei N° 8.666/93.
Ordenador da Despesa: JARDEL XIMENES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ERISVALDO DE MELO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: JOSE ERISVALDO DE MELO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID FERNANDES SOUSA PORTELA
Responsável pela Adjudicação: JARDEL XIMENES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JARDEL XIMENES DE SOUSA