MULUNGU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.04.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de combustível e derivados de Petróleo destinados ao abastecimento dos veículos vinculados à Prefeitura Municipal de Mulungu, conforme especificações em anexos, parte integrante deste Certame.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/02/2012 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 14/02/2013

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
  • SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA-SEINFRA
  • SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    BASTOS OLIVEIRA & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.532.559/0001-01
    Objeto/Lote:
    Aquisição de combustível e derivados de Petróleo destinados ao abastecimento dos veículos vinculados à Prefeitura Municipal de Mulungu, conforme especificações em anexos, parte integrante deste Certame.
    Valor:
    R$ 751.689,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.04.02

Fundamentação Legal: LEI DE LICITAÇÃO Nº 8.666 E SUAS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL

Responsável pela Adjudicação: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS

Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS


Permissão: Sim

Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma