CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13/02/01/CC/3/O/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: REFORMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E DE UMA CRECHE NA SEDE DO MUNICIPIO DE CATUNDA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA RUA VILA NAU 715 CENTRO CATUNDA CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA → Data: 20/02/2013
Órgãos
- Sec. de Educacao - Fundeb
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA RIO ACARAU LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 02.135.543/0001-41
- Objeto/Lote:
- REFOMA DE DIVERSAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E DE UMA CRECHE NA SEDE DO MUNICIPIO DE CATUNDA
- Valor:
- R$ 146.214,41
Nº do Processo Administrativo: 13/02/01/CC/3/O
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: REGINA HELENA MAGALHÃES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pela Informação: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO MELO DA ESCOSSIA
Responsável pela Adjudicação: REGINA HELENA MAGALHÃES
Responsável pela Homologação: REGINA HELENA MAGALHÃES
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção