SABOEIRO | Câmara Municipal
Licitação: 02.18.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Pessoa Física/Jurídica para Serviços de Assessoria e Consultoria Parlamentar e Administrativa junto ao Poder Legislativo do Município de Saboeiro.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE SABOEIRO, RUA AMELIA LIMA BRAGA, 02 - CENTRO - SABOEIRO/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTARIA DA CAMARA MUNICIPAL DE SABOEIRO → Data: 18/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTARIA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SABOEIRO → Data: 18/02/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SABOEIRO
Licitantes
-
- Nome:
- PALACIO E PERDIÃO ADVOGADOS ASSOCIADOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.224.071/0001-10
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Física/Jurídica para Serviços de Assessoria e Consultoria Parlamentar e Administrativa junto ao Poder Legislativo do Município de Saboeiro
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- JOSE ERLANIO RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- ***.345.483-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Física/Jurídica para Serviços de Assessoria e Consultoria Parlamentar e Administrativa junto ao Poder Legislativo do Município de Saboeiro
- Valor:
- R$ 6.300,00
-
- Nome:
- ARARIPE E NOGUEIRA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 13.163.470/0001-18
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Física/Jurídica para Serviços de Assessoria e Consultoria Parlamentar e Administrativa junto ao Poder Legislativo do Município de Saboeiro
- Valor:
- R$ 6.500,00
Nº do Processo Administrativo: 02.18.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE GICISLANDE PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA VIDAL COELHO
Responsável pela Informação: ADRIANA VIDAL COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GICISLANDE PEREIRA
Responsável pela Homologação: JOSE GICISLANDE PEREIRA
Regime: Empreitada por preço global