PACOTI | Câmara Municipal
Licitação: 02.002/2013-CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO AO LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PACOTI
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Claudemiro Lopes Bezerra, Edificio Irmã Olga Ferraz, 688, Altos – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 14/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Conasp - Contabilidade, Assessoria Processamento S/S Ltda
- CPF/CNPJ:
- 72.376.304/0001-69
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO AO LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PACOTI
- Valor:
- R$ 45.000,00
-
- Nome:
- Aspcon - Assessoria, Projetos e Contabilidade Ltda
- CPF/CNPJ:
- 73.553.703/0001-10
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO AO LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PACOTI
- Valor:
- R$ 47.500,00
-
- Nome:
- G2 Contabilidade e Serviços S/S Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.171.194/0001-37
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO AO LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PACOTI
- Valor:
- R$ 49.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02.002/2013-CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666, de 1993 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Maria Orquidea Jacaúna Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ticyara Silveira Luz
Responsável pela Informação: Ticyara Silveira Luz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Maria Orquidea Jacaúna Lima
Responsável pela Homologação: Maria Orquidea Jacaúna Lima