CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1502.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR - CENTRO CARIRÉ/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/02/2013

Órgãos

  • SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    SANTO ANTONIO SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    12.440.614/0001-73
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE
    Valor:
    R$ 511.936,00
  • Nome:
    M MELO RODRIGUES ME
    CPF/CNPJ:
    13.694.259/0001-21
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE
    Valor:
    R$ 485.228,00
  • Nome:
    RENAN VEICULOS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    41.332.644/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE
    Valor:
    R$ 490,55
  • Nome:
    SÃO JORGE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.140.415/0001-63
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVA DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ/CE
    Valor:
    R$ 522.106,00

Nº do Processo Administrativo: 0502.02/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS

Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma