URUBURETAMA | Câmara Municipal
Licitação: CC 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 08:50
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA - Praça Soares Bulcão n° 123 - Centro - Uruburetama-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- CONSERV - CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.860.800/0001-04
- Objeto/Lote:
- serviços técnicos especializado de contabilidade a serem prestados na assessoria e consultoria contábil junto a Câmara Municipal de Uruburetama - 10 MESES
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Wellington Pinto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS ARAUJO SOARES
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS ARAUJO SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAS CHAGAS ARAUJO SOARES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS ARAUJO SOARES
Responsável pela Homologação: José Wellington Pinto