GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.22.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS E EQUIPAMENTOS EM POÇOS PROFUNDOS NO MUNICIPIO DE GRANJA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 26/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICPAL DE GRANJA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 22/02/2013
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIAPL
Licitantes
-
- Nome:
- BTR - LOCAÇÃO, COMERCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 86.738.051/0001-30
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS E EQUIPAMENTOS EM POÇOS PROFUNDOS NO MUNICIPIO DE GRANJA
- Valor:
- R$ 65.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.01
Fundamentação Legal: lei 8.666
Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELTON JOSÉ BEVILAQUA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA