GRACA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1502.03/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 5,5 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Educação e setores vinculados

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de Graça, localizada na Av. José Cândido de Carvalho,sn - Centro - CEP 62.370-000 - Graça-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da Prefeitura Municipal de Graça → Data: 15/02/2013

Órgãos

  • FME - Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    J.P MAGALHÃES PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    12.830.382/0001-60
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 5,5 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Educação e setores vinculados..
    Valor:
    R$ 27.775,00
  • Nome:
    ANTONIO B DE PAIVA SOUSA INFORMATICA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.449.347/0001-19
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 5,5 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Educação e setores vinculados..
    Valor:
    R$ 28.985,00
  • Nome:
    MANOEL RAFAEL MARQUES DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.551.255/0001-57
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 5,5 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Educação e setores vinculados..
    Valor:
    R$ 27.902,00

Nº do Processo Administrativo: 1502.03/2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Antonia Morgana de Alcântara Jorge

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Morgana de Alcântara Jorge

Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Rodrigues de Farias Filho

Responsável pela Adjudicação: Antonia Morgana de Alcântara Jorge

Responsável pela Homologação: Antonia Morgana de Alcântara Jorge