GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.06/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 4,1 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social e setores vinculados.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de São Benedito, localizada na Av. José Cândido de Carvalho, sn - Centro - CEP 62.370-000 Graça-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Por afixação no Quadro de Avisos da Prefeitura Municipal de Graça → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- J.P MAGALHÃES PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.830.382/0001-60
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 4,1 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social e setores vinculados.
- Valor:
- R$ 20.705,00
-
- Nome:
- MANOEL RAFAEL MARQUES DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.551.255/0001-57
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 4,1 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social e setores vinculados.
- Valor:
- R$ 20.800,00
-
- Nome:
- ANTONIO B DE PAIVA SOUSA INFORMATICA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.449.347/0001-19
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de internet 24 horas, 07 dias por semana, com manutenção dos sistemas, 4,1 Mb, entrega em 2.4 Ghz e 5.8 Ghz para atender nas atividades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social e setores vinculados.
- Valor:
- R$ 21.607,00
Nº do Processo Administrativo: 1502.06/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 alterada e consolidada
Ordenador da Despesa: Mayara Alcântara Jorge
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mayara Alcântara Jorge
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Rodrigues de Farias Filho
Responsável pela Adjudicação: Mayara Alcântara Jorge
Responsável pela Homologação: Mayara Alcântara Jorge