JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 04.01.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DO PLANEJAMENTO E GESTÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: SALA DA CPL - PRAÇA SENADOR FERNANDES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 04/01/2013

Órgãos

  • Sec. de Controladoria e Gestao Publica

Licitantes

  • Nome:
    DIOGENES COELHO ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.995.446/0001-57
    Objeto/Lote:
    01 Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria jurídica junto a Secretaria do Planejamento e Gestão do Município de Jaguaribe/Ce
    Valor:
    R$ 76.200,00
  • Nome:
    FRANCISCA TAMYLLIS BERNARDINO DIÓGENES
    CPF/CNPJ:
    ***.479.913-**
    Objeto/Lote:
    01 Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria jurídica junto a Secretaria do Planejamento e Gestão do Município de Jaguaribe/Ce
    Valor:
    R$ 76.920,00
  • Nome:
    JOSÉ EUVALDO SILVA
    CPF/CNPJ:
    ***.304.454-**
    Objeto/Lote:
    01 Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria jurídica junto a Secretaria do Planejamento e Gestão do Município de Jaguaribe/Ce
    Valor:
    R$ 77.400,00

Nº do Processo Administrativo: 04.01.01/2013

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: VALNEI PEIXOTO SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE

Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: VALNEI PEIXOTO SILVA

Responsável pela Homologação: VALNEI PEIXOTO SILVA