AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.19.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar os serviços de impressão dos boletos do IPTU/2013.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 05/03/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de AQUIRAZ-CE, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DOE → Data: 20/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 20/02/2013
Órgãos
- Sec. de Financas e Execucao Orcamentaria
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.19.002
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Mércya de Fátima da Silva Benevides
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vania de Souza Pinheiro
Responsável pela Informação: Vania de Souza Pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Vania de Souza Pinheiro
Responsável pela Homologação: Mércya de Fátima da Silva Benevides