NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013021801PMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação de pessoa jurídica para fornecer gás liquefeito para atender as necessidades da Prefeitura Municipal, conforme especificações contidas do anexo I do edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 19/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- Leonel Construções LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.148.566/0001-30
- Objeto/Lote:
- 1 Gás Liquefeito de Petróleo 13kg Unid 300
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- Leonel Construções LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.148.566/0001-30
- Objeto/Lote:
- 2 Gás Liquefeito de Petróleo Unid 40
- Valor:
- R$ 1.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2013021801PMNO
Fundamentação Legal: Lei 10520/2002
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romao
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romao
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Regime: Empreitada por preço unitário