SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 19.02.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para locação de veículos, para atender a Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Saboeiro, de acordo com as especificações constantes do Anexo I (Termo de Referencia), do Edital.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SABOEIRO, TRAVESSA SENADOR MIGUEL, 15 - CENTRO, SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 20/02/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSC. SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- V J TRANSPORTE E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.512.919/0001-39
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para locação de veículos, para atender a Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Saboeiro, de acordo com as especificações constantes do Anexo I (Termo de Referencia), do Edital.
- Valor:
- R$ 133.000,00
Nº do Processo Administrativo: 19.02.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA AURILEIDE DE SOUZA SORIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA AURILEIDE DE SOUZA SORIANO
Responsável pela Homologação: MARIA AURILEIDE DE SOUZA SORIANO
Regime: Empreitada por preço global