SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 1502.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de Material de Expediente destinado a Prefeitura Municipal de Santana do Cariri.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Dr. José Augusto de Araujo ,nº 387 - Centro, Santana do Cariri - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Obras e Servicos Publicos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Agricultura e Meio Ambiente
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Sec. do Trabalho e Desenv. Economico
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Ouvidoria Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- TT de Macedo - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.190.397/0001-24
- Objeto/Lote:
- Lote: Material de expediente
- Valor:
- R$ 470.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1402.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93; Lei Federal n°. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: José Gomes do Vale
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Wilson Marques Junior
Responsável pela Informação: José Wilson Marques Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcondes de Matos Sobreira
Responsável pela Adjudicação: José Wilson Marques Junior
Responsável pela Homologação: José Gomes do Vale