UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013021801/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE PESSOAL PARA AS SECRETARIAS MUNICIPAIS, conforme especificações mais detalhadas constantes no Anexos do presente Edital,(Minuta de Proposta e Minuta do Contrato, Termo de referencia) partes integrantes deste Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 13:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 18/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 18/02/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec. de Administracao e Planejamento
- Secretaria de Financas
- Sec.Infra-Estrutura,Viacao e Serv.Public
- Sec. de Agricultura e Recursos Hidricos
- Secretaria de Assistencia Social
- Sec. de Educacao e Desporto
- Sec. de Saude - Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Cultura e Turismo
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO AO GABINETE DO PREFEITO.
- Valor:
- R$ 160.000,00
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO.
- Valor:
- R$ 65.050,00
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE FINANÇAS.
- Valor:
- R$ 55.799,94
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 231.799,91
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE AGRICULTURA.
- Valor:
- R$ 69.799,98
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE ASSITENCIA SOCIAL.
- Valor:
- R$ 260.999,63
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTO.
- Valor:
- R$ 216.799,91
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 378.349,14
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO.
- Valor:
- R$ 37.099,94
-
- Nome:
- F ORLANDO PINHEIRO NETO SERVIÇOS E CONSULTORIA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DESTINADO AO FUNDEB.
- Valor:
- R$ 1.082.994,40
Nº do Processo Administrativo: 2013021801-ADM
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: IRANI AMARO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO