MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-002/2013-SED/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, ENSINO FUNDAMENTAL I E II, E EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_002_2013_SEDUC → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Nac. Des. do Ensino Basico FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMÁTICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, ENSINO FUNDAMENTAL I E II, E EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I)
- Valor:
- R$ 40.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC-002/2013-SED
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Responsável pela Homologação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA