CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.18.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA CRECHE DAMASCENO E DO PREDIO PARA IMPLANTAÇÃO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DO MUNICIPIO DE CHAVAL-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 06/03/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Chaval, Rua Cel. José Porfirio, 506, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Secretaria de Obras, Transporte e Serv. Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- MATHEUS PROJETOS SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.025.621/0001-46
- Objeto/Lote:
- EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA CRECHE DAMASCENO E DO PREDIO PARA IMPLANTAÇÃO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DO MUNICIPIO DE CHAVAL-CE.
- Valor:
- R$ 271.659,49
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.18.01
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADÉRCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADÉRCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO DE OLIVEIRA BARBOSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DE BRITO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma