ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.14.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de peças e serviços mecânicos para os veículos da Secretaria de Ação Social do Município de Icapuí

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 05/03/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CEARA - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 20/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    04.554.636/0001-36
    Objeto/Lote:
    LOTE I - PEÇAS PARA UNO - MOTOR FIRE 1.0
    Valor:
    R$ 36.332,00
  • Nome:
    COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    04.554.636/0001-36
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SERVIÇOS UNO FIRE 1.0
    Valor:
    R$ 6.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.14.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Homologação: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA