FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Licitação: CP006/2012SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para a execução dos serviços de REFORMA DA CRECHE FUTURO DO BRASIL, localizada na Rua Guatemala, comunidade Buraco da Gia, bairro Autran Nunes, Fortaleza, Ceará, área da SER III.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: AS INFORMAÇÕES A CERCA DA LICITAÇÃO INFORMADA, ESTÁ SENDO ENVIADA COM ATRASO DEVIDO A MUNDANÇA DO GESTOR E DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, DESSA MANEIRA FOI SOLICITADA UMA NOVA SENHA PARA O PORTAL.
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Data da Republicação do Aviso:20/02/2013 →
Data da Reabertura: 25/03/2013 →
Local: RUA DO ROSÁRIO, Nº 77, CENTRO, EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, em Fortaleza, Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 20/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 20/02/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 221009045180912
Fundamentação Legal: Disposições contidas na Lei n 8.666/93 publicada no Diário Oficial da União de 21/06/93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: IVO FERREIRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GEOVANIA SABINO MACHADO MENDES
Responsável pela Informação: ALINE COSTA MATOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: GEOVANIA SABINO MACHADO MENDES
Responsável pela Homologação: IVO FERREIRA GOMES
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma/Construção