QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO PARA MANUTENÇÃO ELÉTRICA DOS SISTEMAS DE CAPTAÇÃO, TRATAMENTO E DISTRIBUIÇÃO, SEDE E DISTRITO DE VILA ANTONICO, QUIXELÔ-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: RUA MONSENHOR COELHO, 125, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 20/02/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- CLAUDIO DE MEDEIROS
- CPF/CNPJ:
- ***.325.803-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO PARA MANUTENÇÃO ELÉTRICA DOS SISTEMAS DE CAPTAÇÃO, TRATAMENTO E DISTRIBUIÇÃO, SEDE E DISTRITO DE VILA ANTONICO, QUIXELÔ-CE
- Valor:
- R$ 8.500,00
Nº do Processo Administrativo: 008/2013
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: SILVIO CESAR DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERSON NETO FREITAS GOMES
Responsável pela Informação: ADERSON NETO FREITAS GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: SILVIO CESAR DE ALMEIDA