GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.22.001.2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Serviços Técnicos especializados a serem prestados como Consultoria no acompanhamento das atividades do sistema de Controle Interno para atender as necessidades da Secretaria de Administração.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. MONSENHOR FURTADO, 55, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: flanelografos de avisos da prefeitura municipal de guaraciaba do norte → Data: 22/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO
Nº do Processo Administrativo: 01/02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 e suas alterações.
Ordenador da Despesa: Antonia Glaucia Agapito Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Homologação: Antonia Glaucia Agapito Lima