CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1603.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 28/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃOES, NA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 16/03/2012
Órgãos
- SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA E LOCADORA DELTACON LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
- Valor:
- R$ 147,63
-
- Nome:
- FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
-
- Nome:
- AGAPE CONSTRUÇÕES & INCORPORAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
-
- Nome:
- HABITE ENGENHARIA E IMOBILIARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de 01 (uma) praça em frente ao Centro de Esportes, conforme especificações anexas ao edital, na sede do município de Cariré-CE.
Nº do Processo Administrativo: 1603.01/2012
Fundamentação Legal: ART. 23, I, A) DA LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALCINEIDE BRANDAO BRITO OLIVEIRA
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDAO BRITO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras