IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.18.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Locação de veículo apropriado para transporte de detritos para limpeza das fossas de pessoas carentes dessa municipalidade, para ficar à disposição da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/02/2013 Data de Abertura: 06/03/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Jornal O Povo → Data: 21/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    André Barreto da Silva
    CPF/CNPJ:
    ***.326.053-**
    Objeto/Lote:
    Locação de veículo apropriado para transporte de detritos para limpeza das fossas de pessoas carentes dessa municipalidade, para ficar à disposição da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 42.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.18.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Neirivânia Teixeira Taboza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Márcia Quinto de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: Neirivânia Teixeira Taboza

Responsável pela Homologação: Neirivânia Teixeira Taboza