MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.20.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na consultoria e assessoria contábil junto ao Município de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 21/02/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: Flanelógrafo e mural de avisos da Prefeitura → Data: 21/02/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Financas
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Munic. de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- INFOCONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.634.097/0001-48
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Serv. Contábeis - FG
- Valor:
- R$ 85.000,00
-
- Nome:
- INFOCONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.634.097/0001-48
- Objeto/Lote:
- Lote 3 - Serv. Contábeis - FMS
- Valor:
- R$ 80.000,00
-
- Nome:
- INFOCONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.634.097/0001-48
- Objeto/Lote:
- Lote 4 - Serv. Contábeis - FMTAS
- Valor:
- R$ 75.000,00
-
- Nome:
- INFOCONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.634.097/0001-48
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Serv. Contábeis - FME
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.20.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho
Regime: Empreitada por preço global