MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.18.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados no planejamento e acompanhamento da prestação de contas de convênios diversos junto a Secretaria Municipal de Educação de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 19/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo e mural de avisos da Prefeitura → Data: 19/02/2013
Órgãos
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
Licitantes
-
- Nome:
- SEASCONT SERVIÇOS ASSESSORIA E CONTABILIDADE S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.434.947/0001-24
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Assessoria Técnica
- Valor:
- R$ 77.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.18.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Responsável pela Homologação: Keila Maria Sampaio Leite Marques
Regime: Empreitada por preço global