QUIXELO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.20.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL E AOS PSF’s, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: RUA PEDRO GOMES DE ARAUNO, SN


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 20/02/2013

Órgãos

  • Secretaria de Saude-Fundo Mun. de Saude

Licitantes

  • Nome:
    FABRICIO JOSE DE ARAUJO - ME
    CPF/CNPJ:
    02.917.836/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - GENEROS ALIMENTICIOS HOSPITAL
    Valor:
    R$ 30.683,45
  • Nome:
    FABRICIO JOSE DE ARAUJO - ME
    CPF/CNPJ:
    02.917.836/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - FRUTAS E VERDURAS HOSPITAL
    Valor:
    R$ 11.163,70
  • Nome:
    FABRICIO JOSE DE ARAUJO - ME
    CPF/CNPJ:
    02.917.836/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - CARNES HOSPITAL
    Valor:
    R$ 28.958,15
  • Nome:
    FABRICIO JOSE DE ARAUJO - ME
    CPF/CNPJ:
    02.917.836/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 - GENEROS ALIMENTICIOS PSF
    Valor:
    R$ 2.731,60
  • Nome:
    FABRICIO JOSE DE ARAUJO - ME
    CPF/CNPJ:
    02.917.836/0001-80
    Objeto/Lote:
    LOTE 05 - CARNES PSF
    Valor:
    R$ 75.888,70

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.20.01

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: GEORGY XAVIER DE LIMA SOUZA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO

Responsável pela Informação: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX

Responsável pela Adjudicação: GEORGY XAVIER DE LIMA SOUZA

Responsável pela Homologação: GEORGY XAVIER DE LIMA SOUZA