MILAGRES | Prefeitura Municipal

Licitação: 2602.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONSTRUÇÃO DE REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA NA AVENIDA PEDRO LEITE DA CUNHA QUE LIGA O DISTRITO DE ROSÁRIO À SEDE DESTE MUNICIPIO ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 26/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - RUA PRESIDENTE VARGAS 200 - CENTRO - MILAGRES - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MILAGRES - CE → Data: 26/02/2013

Órgãos

  • Sec.de Infra-Estrutura e Desenvolvimento

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONSTRUÇÃO DE REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA NA AVENIDA PEDRO LEITE DA CUNHA QUE LIGA O DISTRITO DE ROSÁRIO À SEDE DESTE MUNICIPIO ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.

Nº do Processo Administrativo: 2602.01/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCISCO EUGÊNIO PEREIRA QUEIROS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÂNIA MARIA DE FIGUEIREDO CARDOSO

Responsável pela Informação: TÂNIA MARIA DE FIGUEIREDO CARDOSO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROMMEL RAMALHO LEITE

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO EUGÊNIO PEREIRA QUEIROS

Responsável pela Homologação: FRANCISCO EUGÊNIO PEREIRA QUEIROS


Tipo de Obra: Outras Obras