SAO JOAO DO JAGUARIBE | Câmara Municipal
Licitação: 22.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação para prestação de serviços de assessoria contábil junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PRAÇA CELSO CHAVES, S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Manut. e Oper. das Atividades do Poder L
Licitantes
-
- Nome:
- R C SERVIÇOS E ASSESSORIA SS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.797.937/0001-93
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria contábil junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 45.100,00
-
- Nome:
- MARIA VALDIMARIA VIEIRA CHAVES
- CPF/CNPJ:
- ***.130.603-**
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria contábil junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 46.750,00
-
- Nome:
- J L P BARBOSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.653.502/0001-63
- Objeto/Lote:
- Contratação para prestação de serviços de assessoria contábil junto à Câmara Municipal de São João do Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 48.785,00
Nº do Processo Administrativo: 22.01.01/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JESSICA CHAVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: JESSICA CHAVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO CELEDONIO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ANAILDE FREIRE CHAVES
Regime: Empreitada por preço unitário