BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2102.01/2013-SA/2013

Exercício: 2013

Objeto: Confecção de bobinas térmicas para impressão de faturas de água conforme anexo I e II do Edital

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/02/2013 Data de Abertura: 07/03/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala da CPL do SAAE BV, Rua Alfredo Terceiro, 523, centro Boa Viagem-CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Diário do Nordeste → Data: 25/02/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação → Data: 25/02/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 25/02/2013

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto

Licitantes

  • Nome:
    REGISPEL INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE BOBINAS S.A
    CPF/CNPJ:
    46.120.820/0001-18
    Objeto/Lote:
    Confecção de bobinas térmicas para impressão de faturas de acordo com as especificações do edital
    Valor:
    R$ 9.520,00
  • Nome:
    IMPRESSÃO DE RÓTULOS INTELIGENTES DO BRASIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.756.970/0001-60
    Objeto/Lote:
    Confecção de bobinas térmicas para impressão de faturas de acordo com as especificações do edital
    Valor:
    R$ 11.050,00

Nº do Processo Administrativo: 2102.01/2013-SA

Fundamentação Legal: Lei 10.520/02-pregão presencial

Ordenador da Despesa: Edinardo de Souza dos Santos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edinardo de Souza dos Santos

Responsável pela Informação: Francisca Rocicler Rocha

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Croaci Aguiar

Responsável pela Adjudicação: Francisca Rocicler Rocha

Responsável pela Homologação: Edinardo de Souza dos Santos