BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.25.04/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa, para prestação de serviços de conexão a rede internet, acesso via rádio, frequência de 5MB dedicado, para todas as unidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do Municipio de Barreira- CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2013 Data de Abertura: 05/03/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA LÚCIO TORRES, 622 - CENTRO - BARREIRA - CERÁ (PAÇO MUNICIPAL)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA M. DE BARREIRA → Data: 25/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- STAYNETE SERVIÇOS DE INTERNET LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.379.020/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa, para prestação de serviços de conexão a rede internet, acesso via rádio, frequência de 5MB dedicado, para todas as unidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do Municipio de Barreira- CE.
- Valor:
- R$ 21.890,00
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COMÉRCIO E SERVIÇOS EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa, para prestação de serviços de conexão a rede internet, acesso via rádio, frequência de 5MB dedicado, para todas as unidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do Municipio de Barreira- CE.
- Valor:
- R$ 23.500,00
-
- Nome:
- INFOWAY SERVIÇOS INFORMÁTICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.300.487/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa, para prestação de serviços de conexão a rede internet, acesso via rádio, frequência de 5MB dedicado, para todas as unidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do Municipio de Barreira- CE.
- Valor:
- R$ 24.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.25.04
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LÚCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LÚCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WANTUIL DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: LÚCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Responsável pela Homologação: LÚCIA MARIA GONZAGA SALDANHA