QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 15-0503.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SUPLEMENTO DE INFORMATICA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS BOLSA FAMILIA, PROJOVEM, CRAS, CREAS E SEDE, DESTE MUNICIPIO

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 12/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Cartucho LEXMARK X 1250 27
Objeto/Lote/Item: Cartucho LEXMARX X 1250 17
Objeto/Lote/Item: Cartucho Original para Impressora HP DESKJET, 4280 Nº 60 (Colorido)
Objeto/Lote/Item: Cartucho Original para Impressora HP DESKJET, 4280 Nº 60 (Preto)
Objeto/Lote/Item: Cartucho Original Para Impressora HP DESKJET, Nº 21 (Preto)
Objeto/Lote/Item: Cartucho Original Para Impressora HP DESKJET, Nº 22 (Colorido)
Objeto/Lote/Item: CD Comum Virgem
Objeto/Lote/Item: CD Regravável Virgem
Objeto/Lote/Item: DVD Comum virgem
Objeto/Lote/Item: Extensão para computador 10 metros
Objeto/Lote/Item: Kit ferramentas c/ 18 peças p/ computador
Objeto/Lote/Item: Mini Mouse Ópitco USB p/ notebook
Objeto/Lote/Item: Modem 3G 4MG
Objeto/Lote/Item: Mouse Óptico USB
Objeto/Lote/Item: Pen Driver 4 GB
Objeto/Lote/Item: Placa WI-Fi
Objeto/Lote/Item: Teclado PS2
Objeto/Lote/Item: Tonner p/ impressora HP Laser CD 435A/35A
Objeto/Lote/Item: Tonner p/ impressora Laser ML 1610 – Samsung
Objeto/Lote/Item: Tonner p/ impressora multifuncional HP Laser Jet M1120
Objeto/Lote/Item: Tonner p/ impressora multifuncional HP Laser Jet M1132

Nº do Processo Administrativo: 15-0503.01/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda

Responsável pela Informação: Adan de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda

Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda