CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.20.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR EM CARATER EMERGENCIAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Raimundo Simplicio de Carvalho, s/n -Vila Requeijão
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 22/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE I-
- Valor:
- R$ 12.396,80
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 8.669,05
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 34.704,37
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 7.848,92
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 474,95
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 9.737,28
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE I-
- Valor:
- R$ 12.453,96
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 8.723,52
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 34.925,98
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 8.000,88
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 481,39
-
- Nome:
- S H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 9.853,20
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE I-
- Valor:
- R$ 12.662,59
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 8.799,85
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 35.490,28
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 8.227,32
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 499,10
-
- Nome:
- EVANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA- ME
- CPF/CNPJ:
- 17.347.805/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 10.703,28
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.20.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Cristiane Luciano Carvalho Couto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Lourdes Gomes da Silva
Responsável pela Informação: Maria de Lourdes Gomes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisca Marinho Albano
Responsável pela Adjudicação: Cristiane Luciano Carvalho Couto
Responsável pela Homologação: Cristiane Luciano Carvalho Couto