AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.22.3/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento do sistema de controle interno, junto a Secretaria Municipal de Saúde de Aurora/CE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 22/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    EMES SERVIÇOS S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.217.933/0001-00
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de Assessoria - Controle Interno/ Saude
    Valor:
    R$ 20.000,00
  • Nome:
    J G FERREIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.199.730/0001-66
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de Assessoria - Controle Interno/ Saude
    Valor:
    R$ 21.550,00
  • Nome:
    J I PEREIRA DIAS - ME
    CPF/CNPJ:
    14.797.875/0001-70
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de Assessoria - Controle Interno/ Saude
    Valor:
    R$ 23.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.22.3

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: José Gean Passos Leite

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula de Araújo Ribeiro

Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maisa Vitório de Oliveira Marques

Responsável pela Adjudicação: José Gean Passos Leite

Responsável pela Homologação: José Gean Passos Leite