PEREIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130111002FG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA DE LIXO NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE PEREIRO EM CARÁTER EMERGENCIAL.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Não se Aplica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DR. ANTONIO AUGUSTO DE VASCONCELOS, 227, CENTRO - PEREIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- VJ TRANSPORTE E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA DE LIXO NO ÂMBITO DO MUNICÍPIO DE PEREIRO.
- Valor:
- R$ 136.520,19
Nº do Processo Administrativo: 20130111002FG
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JEOVANA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MARIA JEOVANA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma