PEREIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 20130104001FMS/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE PESSOAS CARENTES PARA CASA DE APOIO EM FORTALEZA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Não se Aplica

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA DR. ANTONI AUGUSTO DE VASCONCELOS, 227, CENTRO, PEREIRO-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 04/01/2013

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ BOM FIM DE SOUZA PEREIRA
    CPF/CNPJ:
    ***.075.518-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE PESSOAS CARENTES PARA CASA DE APOIO EM FORTALEZA.
    Valor:
    R$ 16.500,00
  • Nome:
    FRANCISCA ARLIANE ALVES BESSA
    CPF/CNPJ:
    15.470.603/0001-24
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE PESSOAS CARENTES PARA CASA DE APOIO EM FORTALEZA.
    Valor:
    R$ 16.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20130104001FMS

Fundamentação Legal: LEI Nº 8666/93

Ordenador da Despesa: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JEOVANA DE FREITAS

Responsável pela Informação: MARIA JEOVANA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: GERALDO FILHO HOLANDA PINHEIRO

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma