MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.22.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na elaboração de planos de trabalho, bem como acompanhamento da execução dos objetos de convênios e prestações de contas, incluindo-se a devida análise e aprovação dos órgãos concedentes, quer seja no âmbito estadual ou federal, junto ao Município de Mauriti, por intermédio de suas Unidades Gestoras
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2013 Data de Abertura: 08/03/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura de Mauriti
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado - DOE → Data: 25/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 25/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo/Mural de avisos da Prefeitura → Data: 25/02/2013
Órgãos
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Munic. de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Infra-Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- SERVCON - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- Lote: 1 - Elaboração de planos de trabalho
- Valor:
- R$ 265.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.22.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520
Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Daylla Felinto Braga
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho