POTIRETAMA | Câmara Municipal

Licitação: CC 2.2202/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços como Assessor Jurídico da Câmara Municipal de Potiretama.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 05/03/2013 Hora da Abertura: 08:15

Local: RUA EDLSON VIEIRA,554,CENTRO POTIRETAMA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Potiretama

Licitantes

  • Nome:
    N O S ADVOCACIA
    CPF/CNPJ:
    13.328.959/0001-40
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços como Assessor Jurídico da Câmara Municipal de Potiretama
    Valor:
    R$ 25.000,00
  • Nome:
    MARCIO CAVALCANTE ARAUJO
    CPF/CNPJ:
    ***.179.843-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços como Assessor Jurídico da Câmara Municipal de Potiretama
    Valor:
    R$ 26.000,00
  • Nome:
    JOSE HÉLIO ARRUDA BARROSO
    CPF/CNPJ:
    ***.483.253-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços como Assessor Jurídico da Câmara Municipal de Potiretama
    Valor:
    R$ 28.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2.2202/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: ADRIANA MOTA DIOGENES PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA PERPÉTUA DE HOLANDA NETA

Responsável pela Informação: MARIA PERPÉTUA DE HOLANDA NETA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO TEIXEIRA CAVALCANTE NETO

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA MOTA DIOGENES PINHEIRO

Responsável pela Homologação: ADRIANA MOTA DIOGENES PINHEIRO

Regime: Empreitada por preço global