AMONTADA | Câmara Municipal
Licitação: 1/2013-00003/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Consultoria ao Setor de Controle Interno do Poder Legislativo de Amontada, conforme as especificações do Anexo I do presente Edital.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DONA MARIA BELO, 1311, CENTRO, AMONTADA - CEARA.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 22/02/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE AMONTADA
Licitantes
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVICOS DE CONTABILIDADE S/S - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.815.007/0001-00
- Objeto/Lote:
- Consultoria ao Setor de Controle Interno do Poder Legislativo de Amontada, conforme as especificações do Anexo I do presente Edital.
- Valor:
- R$ 45.000,00
-
- Nome:
- AUDITE ASSESSORIA NO CONTROLE INTERNO DOS MUNICIPIOS S/C LTDA- ME
- CPF/CNPJ:
- 04.491.806/0001-80
- Objeto/Lote:
- Consultoria ao Setor de Controle Interno do Poder Legislativo de Amontada, conforme as especificações do Anexo I do presente Edital.
- Valor:
- R$ 48.500,00
-
- Nome:
- C M BEZERRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.465.418/0001-77
- Objeto/Lote:
- Consultoria ao Setor de Controle Interno do Poder Legislativo de Amontada, conforme as especificações do Anexo I do presente Edital.
- Valor:
- R$ 46.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1/2013-00003
Fundamentação Legal: ART. 22, III, §3º, LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO XISTO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO CRISTINO SOUSA FILHO
Responsável pela Informação: RAIMUNDO CRISTINO SOUSA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAUL GOMES SERAFIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO XISTO FILHO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO XISTO FILHO