ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2202.01/2013SEF/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de material gráfico destinado a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Finanças.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: Na sala de licitações, localizada no Rua Santos Dumont, 1146, Aracati - CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 22/02/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material gráfico destinado a atender as necessidades da Secretaria Municipal de Finanças.
- Valor:
- R$ 76.701,50
Nº do Processo Administrativo: 2002.01/2013SEF
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Francisco Raphael Santos Pinheiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Jales de Figueiredo Júnior
Responsável pela Adjudicação: Francisco Raphael Santos Pinheiro
Responsável pela Homologação: Francisco Raphael Santos Pinheiro
Regime: Empreitada por preço global